OM actu
  • Accueil
  • Accueil
  • Actu OM
  • Actu Foot
  • Mercato OM
  • MATCH OM
  • Classement Ligue 1
  • Connexion
  • IDENTIFIEZ-VOUS

    Mot de passe oublié ?
    REJOIGNEZ-NOUS Choisissez votre formule d'abonnement pour accéder sans publicité à tout FCM
Pariez sur l'OM
  • Accueil
  • Accueil
  • Actu OM
  • Actu Foot
  • Mercato OM
  • MATCH OM
  • Classement Ligue 1
  • IDENTIFIEZ-VOUS

    Mot de passe oublié ?
    REJOIGNEZ-NOUS Choisissez votre formule d'abonnement pour accéder sans publicité à tout FCM
Fermer
Fermer
Fermer
 
Accueil / Albums Photos

   
PUBLICITÉ
publicité
  • 19h04 OM : Olmeta alerte sur un risque bien réel de Ligue 2
  • 17h04 OM : Riolo lâche une grosse alerte sur l’avenir de Genesio
  • 15h48 OM : Paixao donne des nouvelles après sa sortie inquiétante face au PSG !
  • 15h04 OM : 23 internationaux mobilisés pendant la trêve, le programme complet
  • 14h03 ÉDITO OM : Genesio ne doit surtout pas partir !
  • 13h04 OM : Di Meco conseille Genesio et l’alerte sur sa communication !
  • 12h56 OM : Crise sportive, le retour de la VENTE OM… Débat FAQ Marseille en live ce mardi à partir de 13h00 !
  • 11h06 OM : McCourt aux abonnés absents, Genesio monte seul au front…
  • 10h05 Vente OM : Plusieurs pistes au Moyen-Orient ?
  • 09h01 Plus d’excuses ? Le vrai championnat de l’OM commence maintenant ?
  • 08h07 OM : Mauvaise nouvelle pour Harit !
  • 07h05 OM : Genesio voit une bonne nouvelle avec les progrès de ce cadre !
  • 21/09 OM : Paixao et Harit touchés, le Vélodrome gronde et Genesio ferme la porte à une démission… Les 3 infos de ce lundi
  • 21/09 OM – PSG : la VAR aurait même annulé un penalty !
  • 21/09 OM – PSG : Maupay puni par les notes après ses deux énormes ratés
  • 21/09 DFM en LIVE à 17h30 : le vrai championnat de l’OM commence maintenant ?
  • 21/09 OM : Duluc charge l’ancienne direction… et vise clairement Benatia
  • 21/09 OM – PSG : Gouiri parmi les meilleurs, les notes de la presse le confirment…
  • 21/09 OM : penalty, regrets, Maupay… Djellit livre un constat très sévère !
  • 21/09 OM : De Lange rassure sur le vestiaire après la nouvelle défaite
  • 21/09 OM – PSG : le penalty oublié sur Gouiri qui fait polémique !
  • 21/09 OM : Maupay très marqué après ses ratés face au PSG, “c’est compliqué pour moi”
  • 21/09 OM : Riolo charge Genesio et juge sa communication « très mauvaise »
  • 21/09 ❌OM – PSG (1-2) : MARSEILLE SOMBRE à la 17e place – Le DEBRIEF COMPLET !
  • 21/09 OM PSG : Le Vélodrome prévient McCourt (et Richard !)
  • 21/09 OM : Genesio répond aux rumeurs de démission !
  • 21/09 OM : les premières nouvelles de Paixão et Harit sortis sur blessures face au PSG !
  • 21/09 OM : Genesio veut parler avec ses dirigeants
  • 21/09 OM – PSG (1-2) : Marseille s’incline malgré tout…
  • 20/09 OM – PSG : rendez-vous à 22h45 pour le débrief complet !
  • 20/09 OM – PSG : le onze marseillais avec Maupay !
  • 20/09 OM – PSG : rendez-vous à 20h15 pour l’avant-match en direct !
  • 20/09 OM – PSG : feuille de match (groupes, compos probables, chaîne TV, météo, stade…)
  • 20/09 Mercato OM : Paixao / Genesio… tout s’est joué à dix minutes ?
  • 20/09 OM : mauvaise nouvelle pour Timothy Weah !
  • 20/09 Mercato OM : McCourt a fermé le robinet, la cure d’austérité va durer…
  • 20/09 OM : c’est confirmé pour le jeune Ibrahim Gomis !
  • 20/09 OM – PSG : Dugarry estime que « le Classique ne veut plus rien dire »
  • 20/09 OM : un record historique battu la saison dernière
  • 20/09 OM : Remplissage Vélodrome, le club cherche des solutions
  • 20/09 OM – PSG : le groupe marseillais avec deux jeunes en plus, mais plusieurs absents…
  • 20/09 OM : Les coulisses des débuts de Stéphane Richard
  • 20/09 OM : une date de retour se précise pour Kondogbia
  • 20/09 OM – PSG : le onze probable marseillais pour le Classique
  • 20/09 OM – PSG : comment voir le Classique de dimanche ?
  • 20/09 OM – PSG : à quelle heure et sur quelle chaîne voir le Classique ? Compos probables et dernières infos
  • 19/09 Naufrage, Genesio dans la tourmente et deux pistes pour janvier… Les 3 infos OM de la semaine !
  • 19/09 OM : c’est confirmé pour Gouiri et Abdelli !
  • 19/09 Mercato OM : il voulait signer à Marseille, mais l’OM n’a pas pu avancer…
  • 19/09 OM : Genesio a identifié trois gros problèmes dans son équipe
  • 19/09 OM – PSG : la déclaration pleine d’humour de Luis Enrique sur Genesio
  • 19/09 OM : malgré quatre défaites, Genesio refuse de changer de système
  • 19/09 OM : McCourt ne voudrait plus injecter d’argent sauf pour un cas bien précis…
  • 19/09 OM : Lorenzi déçu du mercato et déjà en difficulté dans l’organigramme ?
  • 19/09 OM – PSG : Gomes sacrifié ? Les premiers choix envisagés par Genesio
  • 19/09 Mercato OM : Balerdi explique pourquoi il avait « besoin de changer »
  • 19/09 Mercato OM : Bien « loin du compte » pour Genesio…
  • 18/09 OM : Genesio dans le dur, Hakimi incertain et un triste record… Les 3 infos de ce vendredi
  • 18/09 Ligue 1 : le programme TV complet de la 5e journée, avec OM – PSG en affiche
  • 18/09 OM : De Lange, ça devient inquiétant… (surtout sans doublure !)
  • 18/09 Pronostic OM – PSG : cotes, forme et toutes les infos du Classique
  • 18/09 OM : « Ça fait un peu conflit d’intérêts », Mathieu Grégoire s’interroge sur Benatia…
  • 18/09 OM – PSG : ça reste flou autour du cas Hakimi…
  • 18/09 OM : « Va-t-il vouloir rester longtemps ? » Gautreau s’inquiète pour Genesio
  • 18/09 Besiktas – OM : Abdallah, la seule vraie éclaircie dans la soirée noire
  • App store Play store Facebook Twitter Pinterest Dailymotion Youtube
    ACCÈS
    • Conditions Générales d'Utilisation (CGU)
    • Contacts
    • Cookies
    • Crédits
    • Mentions Légales
    • Politique de Confidentialité
    • Publicité / Annonceurs
    • Recrutement
    RÉDACTION FOOTBALL CLUB DE MARSEILLE
    • Histoire de l'OM
    • Qui sommes nous ?
    MERCATO
    • Dirigeants OM
    • Effectif OM 2024 / 2025
    • OM Mercato
    • Salaire Joueurs OM 2024 2025
    • Valentin Rongier
    • Vente OM
    VIDÉOS
    • Dossier Vélodrome
    • FAN CAM
    • Football Club de Marseille TV
    • H+1
    • Interview JCDB
    • Les 3 enseignements du match
     
     
    • Classement Ligue 1 2024 / 2025
    • Classico OM-PSG
    • Groupes de Supporters
    • Joueurs Légendes de l'OM
    • Marseille Mercato
    • Palmares OM
    • Partenaires
    • Podcast OM
    • Production Film Marseille
    • Stade Vélodrome
    @ MFC MEDIA - 2000-2026 - tous droits réservés
    • Mentions légales |
    • Contacts |
    • Publicité/Annonceurs |
    • Recrutement |

    Football Club de Marseille est inscrit à la Cnil – n° 1653823